Фильм "области тьмы". Будет ли вторая часть?

Альфа Хищник Оракул (87726), закрыт 6 лет назад
Он же там вроде как ясновидящим стал и решил метить на президентское кресло. Будет ли продолжение о том, как он завоёвывает мир и знаменует становление золотого века на планете?))
Лучший ответ
Аристократка Гений (85652) 6 лет назад
О второй части вестей нет, но есть одноимённый сериал (1 сезон), только главный герой там совсем другой, а сенатор появляется в нескольких сериях.