Когда встречу свою любовь? Татьяна 26.12.84

Ангел Ангел Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61154) 5 лет назад
да... на середину лета Вам припадают отношения
Источник: Таро божественного наследия
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Сентябрь.. самое начало.. знакомство в дороге
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Да всe мы когда-то eё встрeтим.. Или в этой жизни, или в слeдующeй ..))))
Елена Козлова Знаток (271) 5 лет назад
Создайте себе новый имидж. Вы уже достигли значительных результатов в саморазвитии и готовы предстать перед миром более серьезной и умудренной жизненным опытом личностью. Не рассказывайте о своих планах посторонним, даже если думаете, что они могут помочь. Чем меньше людей знают, тем скорее осуществится мечта.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Похоже, что в начале осени.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
Как только откроете своё сердце судьбе навстречу, так и встретите! Обязательно!
Источник: Я уже иду к Вам...)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Когда будете мужчин выбирать сами, а не знакомая вам женщина!