Кому улыбаются женщины ?)

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Зачем ?
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331585) 5 лет назад
Мне тоже не понятно и глупо домысливать:" а вот о чём они там думают", кривляясь и что то показывая; кто хочет реально общаться, знакомиться, он подходит и говорит, а не там глазками не так моргнула или ещё какая нелепая ясельная чепуха!
Остальные ответы
лариса Профи (921) 5 лет назад
Я мужчинам)))))
Snake. 043™Просветленный (35737) 5 лет назад
Улыбнись мне?
лариса Профи (921) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178973) 5 лет назад
Всем и никому... мы улыбаемся, когда мы счастливы, рады, довольны..))
Пиковая Дама Мудрец (11438) 5 лет назад
Добрым, хорошим людям и тд.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159) 5 лет назад
Об этом знают только сами женщины )
Владимир КазанцевОракул (70399) 5 лет назад
А здесь-у художника был нос в краске. А сказать нельзя
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226159) ))
Просто Славик Оракул (99566) 5 лет назад
Маска, в некоторых случаях.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 5 лет назад
Только маленьким детям и животным - все остальные этого не заслужили!... и конечно же морю, солнцу и шоколаду.
Махно Искусственный Интеллект (272377) 5 лет назад
Два парня:
- Ты видел -- это она мне улыбнулась!
- А, то! Конечно, тебе. Я, когда тебя первый раз увидел, неделю ржал…
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Мозг женщины устроен иначе-больше "зеркальных" нейронов, чтобы понравиться окружающему миру, выразить свой отклик на него, свою реакцию. Опять же, исходя из разных видов улыбки, смотря что видит перед собой. Уже в 8-мес. возрасте, девочки улыбаются чаще юных мальцов.
Есть мнение, что это результат исторического подчиненного положения женщины. Ученая Нэнси Хэнли называет женскую улыбку “знаком миротворца”, используемый для усмирения более властных мужчин. Во время общения девушки улыбаются на 26% чаще). А уж если решит вам понравиться, будет и смешить, и улыбаться в ответ)).
Источник: Привет всем, кого вижу))