Как отмыть жирные пятна на матовом стекле?

КулЁчек Гуру (2983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мими Мастер (1922) 15 лет назад
нашатырным спиртом в разбавленном виде 1:10
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Бензин Б-70, после чего ацетоном.
(Иногда этот бензин продаётся под названием "Калоша" - им акриловые краски растворяют).
Наталия Яраслова Профи (926) 15 лет назад
Фэйри - если жир пищевой
Уайтспиритом, если технический
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
все замазать жиром, чтоб не видно было
Евгения Мустаева Мыслитель (6951) 15 лет назад
мистер мускул для окон или нашатырный спирт желательно просто им помазать стекло а не делать водный раствор это слабее а потом стиреть газетной бумагой можно туалетной бумагой только она хуже махнушки оставляет и всё это естественно без воды