Можно ли накачать руки с 5кг гантелем ,

просто чел Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Мне 20 лет, рост 175, вес 73, гантели только 5кг, в тренажерную ходить времени пока нет, занимаюсь по такому плану 3 раза в неделю : сначала гантели 35раз, потом сразу отжимание 25 раз, опять гантели 25 раз и снова отжимание 25раз и отдых 2,5 мин и так занимаюсь час, руки забиваются уже через полчаса
Лучший ответ
andervit Искусственный Интеллект (112379) 5 лет назад
Накачать- нет.
Можешь достигнуть определенного прогресса по сравнению с тем, что было, при учете отжиманий и прочего.
Вот только Увеличения мышечной массы не жди.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681032) 5 лет назад
если тебе менее 10 лет можно-немного. и не по 100500раз а 6-12 с Трудом!
Sarmat Искусственный Интеллект (204435) 5 лет назад
Нет, нельзя. Таким числом повторений вы сожжете то немногое, что у вас есть. Нужно увеличивать не число повторений, а вес снаряда.
Разве вы не чувствуете что у вас гантельки Барби?
Да и не бицепс руки надо развивать, а крупные мышцы - ноги, ягодицы, мышцы кора.
Кирилл Глейзер Ученик (176) 5 лет назад
можно, но твои мышцы будут меньше тех кто качается с гантелями по 6кг))
вообще норм вес для обладателей бицух в пределах 20-30кг
ТИПСИ трипси Мудрец (18001) 5 лет назад
Жилистым можешь стать с такой тренью.
scorpion-vanh Мастер (1802) 5 лет назад
Да, ведь главное не вес, а ваше умение работать мышцами.