Помогите придумать женское эльфийское имя.

Диана Габдрахманова Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Привет) Прошу, помогите придумать два эльфийских имени для сестёр.
1) Светловолосая девушка. Сильная духом, воин по характеру. Охотница . Смелая, справедливая, умная, не верит в существование любви, готова на самопожертвование ради страны, боится думать о будущем. Фанатка дождя и луны.
2) Рыжая девушка. Весёлая, добродушная, влюбчивая, трусливый, не довольна существующим режимом правления,
противница выбранных законов и действий Друида (типо царь). Очень умная девушка, обладает силой исцеления.

Ребят, прошу, помогиие подобрать два имени, исходя из их характеристики, буду очень признательна.
Лучший ответ
Остальные ответы