Привет) Прошу, помогите придумать два эльфийских имени для сестёр. 1) Светловолосая девушка. Сильная духом, воин по характеру. Охотница . Смелая, справедливая, умная, не верит в существование любви, готова на самопожертвование ради страны, боится думать о будущем. Фанатка дождя и луны. 2) Рыжая девушка. Весёлая, добродушная, влюбчивая, трусливый, не довольна существующим режимом правления, противница выбранных законов и действий Друида (типо царь). Очень умная девушка, обладает силой исцеления.
Ребят, прошу, помогиие подобрать два имени, исходя из их характеристики, буду очень признательна.
1) Светловолосая девушка. Сильная духом, воин по характеру. Охотница . Смелая, справедливая, умная, не верит в существование любви, готова на самопожертвование ради страны, боится думать о будущем. Фанатка дождя и луны.
2) Рыжая девушка. Весёлая, добродушная, влюбчивая, трусливый, не довольна существующим режимом правления,
противница выбранных законов и действий Друида (типо царь). Очень умная девушка, обладает силой исцеления.