Ошибка в easy paint tool SAI 2 - нехватка памяти

Карина Савченко Ученик (213), закрыт 2 года назад
При попытке запуска sai2 появляется табличка Error. Details - Insufficient memory (Ошибка. Детали - Нехватка памяти) В то время как памяти вполне хватает
Дополнен 6 лет назад
При этом Krita (тоже графический редактор) запускается без проблем
Дополнен 6 лет назад
Даже ФШ хорошо работает!
Лучший ответ
Вячеслав Шахназаров Знаток (271) 6 лет назад
Если SAI оффициальный/пиратка последней версии то это из-за обновы. на 64-битную версию нужно подгрузить памяти. Лиюо качайте 32-битную, но там не более 4гб оперативки будет задействованно.
Остальные ответы
яэ прекрасна Ученик (104) 3 года назад
простите, а как подзагрузить эту память? можете рассказать? и если можно то подробно^^
Король АртурЗнаток (384) 3 года назад
Купить оперативную память или дополнительный жёсткий диск. Для рисования дешёвого хватит, перекинуть на него прогу для рисования и всё, главное следить чтобы на него не скачивались другие файлы, чтобы не засоряло