Нравятся ли парням хорошие девочки?

ольга иванова Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Если девушка не работает, не ходит с подругами на гулянки и проводит все время с парнем, может ли это послужить потерей интереса к ней?
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102168) 6 лет назад
Когда встретит своего мужчину, таких вопросов не возникнет. Он ясно даст понять, что нравится ему именно она, такая, какая есть. И с ним будет все как надо.
Остальные ответы
Горшочек Не Вари Знаток (474) 6 лет назад
Определенно, отражение я и в зеркале найти могу
Катя Богдан Просветленный (21039) 6 лет назад
..потерей интереса к парням...
codeliner Профи (529) 6 лет назад
Еще как может. Пушкина вспомните. То же правило применимо и к парням.
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
какая она хорошая, если не работает) лентяйка обычная, таких много) да и скучная походу)
Алексей Кондрашкин Ученик (26) 6 лет назад
Да. Ты проводишь с ней много времени и быстро о ней все узнаешь и она становится не такая интересная, ибо ты уже все о ней знаешь.
Степан СтепаненкоЗнаток (339) 5 лет назад
Узнать все о человеке даже за 20 лет совместной жизни не получится. Это в принципе невозможно.
А если кто-то считает что знает свою "вторую половинку" как облупленную\облупленного то это не более чем заблуждение.
Light Metal Мастер (2159) 6 лет назад
Она хоть чем то занимается, или словно у домашное животне, весь мир которого, это 4 стены квартиры и любимый хозяин, который приносит еду?
Анфиса МильскаУченик (105) 5 лет назад
+100500 лойсов)))
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 6 лет назад
Если не работает значит сидит на чьей то шее или бомжичка ...и могу понять если бомжичка ангелочек но таких пока нет ...и все прекрасно знают что девушка прыгающая из койки в койку это утка прости ее господи или шлюшка поблядушка... посему хорошая это та которая минимальна в половых отношениях ...именно таких хотят мужики в жены ...на всю жизнь...
gj Знаток (315) 6 лет назад
Она его в туалет то одного пускает? А он материально обеспечен? Сынок депутата?
Aнастасия Баркова Мыслитель (6460) 6 лет назад
Если девушка не работает, не ходит с подругами на гулянки и проводит все время с парнем))). Нет. главное. что человек хороший!
ольга ивановаУченик (195) 6 лет назад
Хорошая, в том смысле, что он уверен, что девушка никуда не денется
Aнастасия Баркова Мыслитель (6460) А он что говорит?
Валентин Подушкин Просветленный (20462) 6 лет назад
бета самка
SergeyМыслитель (5189) 5 лет назад
-:) Да ладно.... или отдыхает, или своё наверстает....
VvVvV Мыслитель (9761) 6 лет назад
Ей станет скучно и из нее полезет какая-нибудь придурь. Вот он и сбежит. А не потому что с подружками не гуляет и не работает.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145091) 6 лет назад
Конечно.... С такой быстро станет скучно
Соловей Оракул (71346) 6 лет назад
Нынешним парням, нравится многое...
` ` Мыслитель (9241) 6 лет назад
Вам надо вкалывать
Alexandru Bordianu Ученик (104) 6 лет назад
В зависимости от парня и от его предпочтений. Ну и смотря что вы подразумеваете под самим понятием "хорошая девочка". Лично я под этим понятием понимаю что девушка добросердечная, легкомысленная, скромная. Если брать девушек из этого понятия то да нравятся
Василий ВасильевМыслитель (7122) 6 лет назад
легкомысленная как раз совсем не скромная)
Степан Степаненко Знаток (339) И еще дает всем подряд.
Умнee ТебяГуру (4961) 5 лет назад
скромная это когда хй сосет краснеет?
Елена Марьенко Знаток (280) 6 лет назад
Запросто может- с ней неинтересно.
info почта Знаток (459) 6 лет назад
Хорошие девочки нравятся. Зануды - нет.