Вопрос по символу в ворд Как найти символ круг в круге для Word ?

попробуй Alt+9438(на цифр. блоке) ⓞ

Я у себя такого не нашёл :) Хотя символов там не мало, в том числе и с кругом. Если он не часто нужен то как вариант скопировать оттуда где видели и вставить или нарисовать просто ну и разные др. варианты )

Ну они там разные есть, но вообще открой вставку символов и где шрифт поставь Wingdings 1,2,3, можно ещё Webdings посмотреть но у меня в нём ничего похожего нету