Help алгебра, хоть что нибудь!!!

данил мушинский Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
1) Решить уравнение: cos (x/3) = -1
2)Вычеслить Log sin п/4
3)решить уравнение sin^2x+sinx-2=0
4)Найти значение производной функции в точке Х0=0
x^3+sinX
5) Найти значения х, при которых значение производной функции f(x) равно нулю f(x)=2x^3-3x^2+5
6)Найти значение производной функции в точке Х0=1 1/5x^5-1/4x^4+x^3
7)Найти значение производной функции в точке Х0=4 корень из (x^3)+2
8) Найти значение производной функции в точке Х0=1 2x^4-1/x^2
9)Найти значение производной функции в точке Х0=2 2In(x)+x^2
Голосование за лучший ответ
Алекс Кошкин Гуру (4126) 6 лет назад
Все элементарно. Решай сам.
данил мушинскийУченик (190) 6 лет назад
знал бы, не спрашивал
Алекс Кошкин Гуру (4126) Вот и не сиди за компом, а читай учебники)