Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитала книгу "Часодеи". И задалась вопросом: откуда Наталья Щерба взяла такие имена?

Елена Миронова Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Прочитала книгу "Часодеи". И задалась вопросом: откуда Наталья Щерба взяла такие имена? Имя Василиса или Диана понятно. Но нигде не могу найти информацию про такие имена как Рок, Дир, Нортон, Диаман и т. п. Если кто знает, могли бы вы написать значение имён:
Примаро, Рэт, Дир, Хронимара, Нортон (Норт), Дейла, Фариэлла, Мандигор, Астрагор, Астариус, Шайм, Шакл, Маар, Рок, Мендейра, Диаман, Руфеус, Фиала, Греза, Войт, Диара, Зарри, Зиккур, Иворр, Ягос, Кэртис, Фалькор, Мор, Нира, Нерейва, Ноэль, Фатум, Ярис, Цзия.
Пойдёт любая информация.
Лучший ответ
Dr. Helmut Просветленный (37747) 5 лет назад
Да ладно! Рок (Rock) - Скала. Дир (Deer) - Олень. Рэт (Rat)- крыса.
Чиппинг-Нортон — небольшой городок на территории графства Оксфордшир.
Нортон (Шеффилд) - пригород Шеффилда, ранее самостоятельная деревня.
Диаман (т), Диама́нт — устаревшее название алмаза/
Короче, почти всё можно найти, если поискать!