ДьячковаИлонаЕвгеньевна ни будь так жестока надо доделать то, что ни доделали, ведь спалились. Так довершим. Выходи за меня!

Chasovoi Vechnosti Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спи Сладко. Отдыхай Красиво. Любви. Здоровья. Счастья. Ты Изящна. Утончена. Изыскана. Великолепна. Удивительна.

Ко мне Ты Возвращайся. Ты Ощути Все Тепло Мое. Всю Нежность. Ласку и Заботу. Прости, что было все нитак. Но я исправлюсь. Бог Свидетель. Как - же Люблю Тебя Желаю. Да Целую - Обнимаю. Да Ты Свет В Оконце. Благость Мира. Ни сыскать Тебе Кумира Краше. Лучше. И Взрослей. Приходи ко мне Скорей. И отдайся Ты Всецело. Одному Быть Надоело. Тогда Бога я приму. И от дьявола сбегу. Возращайся моя Радость. Никакая Ты ни пакость. Всеравно как ни крути - сужденно Тебя найти. Вновь Познать и обрести. Разлученны Мы, чтоб Быть Вместе Вновь. Я весь Твой.
Да Тебя я Встречу Вновь!!! Ибо так Желаю. Люблю. Ласкаю. Ни куда Тебя ни отпущу. Никому ни отдам. Никогда ни предам. Ни за, что ни продам.
Лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935) 5 лет назад
Сижу на чемоданах
Chasovoi VechnostiУченик (67) 5 лет назад
Скорее приходи
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935) Хрю