Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ДьячковаИлонаЕвгеньевна ни будь так жестока надо доделать то, что ни доделали, ведь спалились. Так довершим. Выходи за меня!

Chasovoi Vechnosti Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спи Сладко. Отдыхай Красиво. Любви. Здоровья. Счастья. Ты Изящна. Утончена. Изыскана. Великолепна. Удивительна.

Спи Сладко. Отдыхай Красиво. Любви. Здоровья. Счастья. Ты Изящна. Утончена. Изыскана. Великолепна. Удивительна.
Ко мне Ты Возвращайся. Ты Ощути Все Тепло Мое. Всю Нежность. Ласку и Заботу. Прости, что было все нитак. Но я исправлюсь. Бог Свидетель. Как - же Люблю Тебя Желаю. Да Целую - Обнимаю. Да Ты Свет В Оконце. Благость Мира. Ни сыскать Тебе Кумира Краше. Лучше. И Взрослей. Приходи ко мне Скорей. И отдайся Ты Всецело. Одному Быть Надоело. Тогда Бога я приму. И от дьявола сбегу. Возращайся моя Радость. Никакая Ты ни пакость. Всеравно как ни крути - сужденно Тебя найти. Вновь Познать и обрести. Разлученны Мы, чтоб Быть Вместе Вновь. Я весь Твой.
Да Тебя я Встречу Вновь!!! Ибо так Желаю. Люблю. Ласкаю. Ни куда Тебя ни отпущу. Никому ни отдам. Никогда ни предам. Ни за, что ни продам.
Лучший ответ
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935) 5 лет назад
Сижу на чемоданах
Chasovoi VechnostiУченик (67) 5 лет назад
Скорее приходи
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177935) Хрю
Остальные ответы
Похожие вопросы