Когда Россия уже введет ответные санкции?

Dmitry Smirnov Мудрец (18256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
А то бульдозеры простаивают. Яблокодавы.
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 5 лет назад
кому и на что
Dmitry SmirnovМудрец (18256) 5 лет назад
лично тебе на твою тупость
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) Индекс хохлостана только нарисуй и напишу, как введут.
Человек Просветленный (37128) 5 лет назад
Самим себе, чтоль опять.... -)
Источник: У тебя чебурашка злая.
Dmitry SmirnovМудрец (18256) 5 лет назад
это Че Бурашка
Человек Просветленный (37128) Понял )))) Аргентинец значит...
Ольга Гуру (3509) 5 лет назад
Э хорош с ответными, без них в говне
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Это про импортные лекарства?
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
Очнись, дурачок. МОМЕНТАЛЬНО ВВЕЛИ. Как поляки-то сразу завыли со своими яблоками! Да и многое производители ЕС...
Dmitry SmirnovМудрец (18256) 5 лет назад
так нам новые санкции постоянно вводят, расширяют списки, а мы все не отвечаем, думаем как нам ответить. очнись, придурок
НикКин К Мыслитель (5596) Очнись, придурок. ЧТО нам эти санкции? Разве кому-то хуже стало? НАМ ПОКУЙ! А вот они плачут. Куда им девать те товары, которые раньше покупала Россия? Нищим хохлам продавать???? А вот мы без проблем купим те же товары у других стран, все продадут С РАДОСТЬЮ, Так что отвечаем мы, да ещё как! Дурачок.