Вылетает игра в стиме (Reus)

KingGame KingGame Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Купил игру Reus,при запуске почти сразу вылетает, в папке с игрой появляется ошибка в текстовом файле Version: 1.6.5
Thread: Main

System.IO.FileNotFoundException: Невозможно загрузить файл или сборку "SpaceTech.Font.dll" или один из зависимых от них компонентов. Не найден указанный модуль.
Имя файла: "SpaceTech.Font.dll"
в Reus.IntroScreen.LoadContent()
в Microsoft.Xna.Framework.DrawableGameComponent.Initialize()
в Reus.Application.Initialize()
в Microsoft.Xna.Framework.Game.RunGame(Boolean useBlockingRun)
в Reus.Program.ActualMain()
в Reus.Program.Main(String[] args)

0xffffffff Reus.exe->Reus.IntroScreen.LoadContent
0x00b8 Microsoft.Xna.Framework.Game.dll->Microsoft.Xna.Framework.DrawableGameComponent.Initialize
0x01af Reus.exe->Reus.Application.Initialize
0x0039 Microsoft.Xna.Framework.Game.dll->Microsoft.Xna.Framework.Game.RunGame
0x0006 Reus.exe->Reus.Program.ActualMain
0x008a Reus.exe->Reus.Program.Main

Как пофиксить? Где взять этот dll файлик? У меня по каким-то причинам часто стали возникать проблеммы в dll файлами
Лучший ответ
OTBET BAM Мудрец (12473) 5 лет назад
А ПЕРЕУСТАНОВКА? ИЛИ ПРОВЕРКА ЦЕЛОСТНОСТИ ФАЙЛА? пробовал всё это?
KingGame KingGameУченик (139) 5 лет назад
Я её только установил и перезагрузил комп, не думаю что проблема в этом
Остальные ответы
Никита Олехов Профи (730) 5 лет назад
Попробуй обновить драйвера на видеокарту, и дополнительное по. Может запустится если переустановишь игру.
Ivan Potyomkin Ученик (144) 5 лет назад
Проверку целостности кеша делал?