Начали бесить телефонные звонки и общение по телефону. Почему?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 5 лет назад
По работе мне часто звонят и приходится общаться и договариваться. Раньше я это делала с удовольствием, а сейчас каждый звонок бесит и раздражает и подсознательно не хочется разговаривать, хотя это моя прибыль от этого зависит. Мне часто начали говорить: что с вами? вы грустная. вы не в настроении? Почему становится не охото общаться?
Лучший ответ
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Хотите "закрыться" , уйти в себя возможно, вам просто надоело ))
Остальные ответы
OTBET BAM Мудрец (12473) 5 лет назад
точно такая же проблема !!!раздражает общ по телефону особенно когда звонят по пустякам!
Виктория Огонек Гуру (4059) 5 лет назад
Вы просто не искренна по телефону, ведь это работа, а вот играть роль постоянно действительно в тягость, вот от куда ноги растут!
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
Отпуск нужен. Отвлечься от работы. Так у всех.
Soblazn Мыслитель (8234) 5 лет назад
Кем работаете хоть?
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Продажи разных товаров
Deva.nn Мастер (1427) 5 лет назад
Может, работу поменять? Или кого-то другого подписать на телефон.
Я тоже по телефону не люблю много говорить, только минимум информации, без всяких "лирических отступлений" стараюсь, но многие любят поболтать, и это раздражает.
яна тедеева Знаток (421) 5 лет назад
Хочется пообщаться напрямую. Не по телефону. Дам совет, возьми отпуск и устрой девичник!
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
всякий человек устает от работы.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Личная депрессия, усталость, вам нужен отдых
Саня Тужеляк Ученик (136) 5 лет назад
У своей логики спроси, не наше дело
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Просто душа устала, требует перемен
Ученик (117) 5 лет назад
Блин туда Почему не пришлось делать
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Наглых реклам стало больше.
⚸ЧпокалькоАнастезия⚸ Знаток (408) 5 лет назад
интерес видимо пропал либо часто думать приходится