Когда отключают горячую воду, можно, конечно, помыться и в тазике.

Вальдемар Каземирович Оракул (84688), закрыт 5 лет назад
Но куда деть уточек, кораблики, если места очень мало?
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Уточек - в тазик с холодной водой, а сам - рядом, в тазике с нагретой. И пусть тебя не терзает совесть, ведь в природе - уточки до самых заморозков в воде плескаются.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 5 лет назад
Надо завести комплект мини-уточек и мини-корабликов
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
:)))шушится на балконе, до лучших врёмён... мыльный шалунишка!:))
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 5 лет назад
1). Дык, нафига нам тазик! Чай 21 век на дворе! )
2). Врубай электроводонагреватель, хочь накопительный, хочь проточный!
3). И будет тебе счастье! )
Serena Искусственный Интеллект (228958) 5 лет назад
зачем тебе уточкИ и корабликИ, заведи одного совенка, поместитесь... а если таки вдвоем не поместитесь, так в порядке живой очереди нырять станете ;-DDD
ТравкинаИскусственный Интеллект (116950) 5 лет назад
нравится только видюшка, хотя и не верю)
стрекоза Искусственный Интеллект (194840) 5 лет назад
а ванну замуровывают на этот период?
Травкина Искусственный Интеллект (116950) 5 лет назад
В другой тазик и на балкон, или под кровать)