Как стать общительным?

Dmitry Smirnov Мудрец (18258), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 5 лет назад
А оно тебе надо? Глянь, какая гнилая тупь на ответах! В реале не лучше)
Dmitry SmirnovМудрец (18258) 5 лет назад
точно, лучше почитаю что-нибудь
Остальные ответы
blia_suka Мыслитель (5617) 5 лет назад
купи друзей
Dmitry SmirnovМудрец (18258) 5 лет назад
сколько он стоят?
blia_suka Мыслитель (5617) 100руб
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 5 лет назад
больше читаешь, больше знаешь - и естественно больше друзей... ваша аудитория полна слушателей!
Максим СидляровичПрофи (589) 5 лет назад
"больше читаешь, больше знаешь - и естественно больше друзей... ваша аудитория полна слушателей!" Это неправда!!! У меня много знаний, я всегда стараюсь рассказывать что-нибудь интересное, но меня почти никто не слушает!! (((( Меня почти все люди за дебила и долбайоба считает!!!! (( МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ И БЕСИТ!!!! (((( КАК МНЕ БЫТЬ ОБЩИТЕЛЬНЫМ, ЕСЛИ Я НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН И НИКОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ!!!! ((((
мысль Просветленный (30980) 5 лет назад
уже начал, что переживать то?)))
R.I.O Просветленный (43696) 5 лет назад
Есть секрет. Надо общаться