Изменяет он мне???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Ольга 30 мая 1990 Илья 26 января 1988
Лучший ответ
Ирина Васильевна Мудрец (11278) 5 лет назад
Нет измен с его стороны. Расстояние между вами вынужденное, возможно рабочие моменты.
Пара ваша крепкая, мелкие ссоры всем парам свойственны. Нет никакой соперницы у вас.
Остальные ответы
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
Раз ты веришь в гадания-то ты ДУРА. Значит изменяет.
Ксения Сомна Мыслитель (8489) 5 лет назад
Было не раз, и вы догадывались. В данный момент верен.
Никита Жульбер Профи (664) 5 лет назад
Нет. Илья верен, но рядом с ним находится разлучница, из за которой происходят ссоры у вашей пары. Вы наверное заметили, что мужчина хранит какую то тайну и закрылся от вас. Он чувствует уязвимость и не хочет допускать ошибку, что была в его предыдущих отношениях.
Ревность Ольги только давит на Илью и не приносит ничего хорошего. Дабы не разводить новых ссор и проблем, проявите к мужчине приятное внимание, покажите то, что он не ошибся в своем выборе и вы всё еще та любимая женщина и обратитесь к высшим силам, это вам сыграет на руку.
ольга бандуринаУченик (69) 5 лет назад
Огромное Вам спасибо! Все точно, как вы и сказали.
Никита Жульбер Профи (664) Если будет нужна помощь в отношениях - обращайтесь zhulbik@mail.ru
Igor Orient Оракул (57247) 5 лет назад
Безусловно нет. У него хобби, не изменять. Но оно любительское.