ВОПРОС ПРО РИВЕРДЭЙЛ.

Елена Нуркаева Ученик (181), закрыт 5 лет назад
Как называется песня на этом моменте ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Белоусов Профи (911) 5 лет назад
Наверное нужно кидать сезон, серию и момент, да? Если бы не гугл картинки, то нашел бы только тот, кто смотрел эту серию.

Называется Milkshake, исполнитель может быть наименован по-разному:

Riverdale – Milkshake
Josie and the Pussycats – Milkshake

У музыки нет другого исполнителя (не ковер), это писалось под фильм самим Netflix.
Света Кирюхина Ученик (113) 5 лет назад
Riverdale 2x02 Josie and the Pussycats Perform "Milkshake" with Cheryl (2017) HD
Артём Долгобородов Профи (544) 5 лет назад
Кстати, стоит смотреть? Классный фильм?
Елена НуркаеваУченик (181) 5 лет назад
Понравилось то, что сериал не клише, а есть новые идеи, и сам он загадочный и необычный. Но это моё личное мнение. Мне кажется, что второй сезон намного интереснее, но если первый не посмотрел, то ничего не будет понятно.
Ученик (117) 5 лет назад
Это какая-то ерутика
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Riverdale 2x02 Josie and the Pussycats Perform "Milkshake" with Cheryl (2017) HD