Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто что посоветует??

Аноним Инкогнито Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Вообщем тема такая: я очень хочу пиздануть одного типа, а проблема вся в том что этот тип старше меня больше и сильнее, и ещё я вообще не умею драться. А прям мечтаю его уже еб*нуть. Поставил меня на бабки, я ему сказал что бабки я ему не собираюсь отдавать, он сидит у меня дома, я на работе, пока домой не пойду надо где-то отсидеться, отойти так сказать от лютой пьянки. Кароче сегодня для меня день икс и для него тоже. К чему я веду, мне нужен совет как его перевернуть, приёмчики может кто какие подкинет?? И ещё я боюсь одного что в драке у меня может сорвать башню, а у того башню сносит ещё хлеше как бы до резни дело не дошло. Вообщем люди нужен реально дельный совет!!!
Лучший ответ
Marek Vaclav Мудрец (10951) 5 лет назад
Вы не решите проблему если его у*бете. Он придет с братвой. Решайте проблему мирным путем. Что значит "поставил на бабки"? Вы ему не хотите возвращать занятые деньги? Или он пусти вас под проценты, под которые вы не договаривались?
Аноним Инкогнито Ученик (95) 5 лет назад
Я ему ничего не должен, он просто решил меня так сказать на мотать, типо за косяк, я перед ним и некосячил по факту но он считает иначе вообщем хочет денег с меня поиметь. И мирным путём решить этот конфликт не решить!!!
Marek Vaclav Мудрец (10951) Ну, напишите в полицию. Если все как вы говорите, это вымогательство.
Остальные ответы
maximka460 Мудрец (12094) 5 лет назад
Не будь дураком. Скопи бабла и найми гопников, с расчётом на два раза. Такие обычно с первого раза не понимают. Либо ломай себя и воспитывай в себе берсерка. Всё остальное только в кино бывает. Но первый удар очень важен, ты им риально можешь даже быка завалить, если удар прошёл на ура.
Руслан Мыслитель (6000) 5 лет назад
бейсбольная бита помогает!
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Продавай квартиру если твоя и живи на сьеме подальше от него ...а деньги от продажи перечислят на счет ...он не сможет забрать... можно собственно и другую квартиру купить... Ну и не косяч больше ...а драки часто приводят на тот свет ...даже самых крутых бойцов... это не вариант... Если на сьеме сейчас ...сними другую квартиру подальше где то ...
Гость✓ Мудрец (12507) 5 лет назад
Схвати что нибудь и с угрожающим видом скажи: вали из моей квартиры, можешь пару раз стукнуть
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Идите посадите берёзу !
Абадон Громов Оракул (63046) 5 лет назад
сломай ему ногу монтировкой, и отрежь одно ухо и выколи глаз что б боялся тебя а если еще рас будет нарываться то второй глаз и ухо и тогда он точно не будет приставать
Максим Плотников Профи (501) 5 лет назад
бери биту (или лучше палку с гвоздями) найми корешей и пизди его если посадят не моя вина просто там работай и тебя выпустят пораньше
Артём Долгобородов Профи (544) 5 лет назад
Сделай ему дорогой подарок.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Не советую решать всё дракой, а уж тем более резнёй, договориться мирно, не получится, никак?
Ученик (117) 5 лет назад
Ну ничего страшного нет Что за тобой гонится то ли придут завтра
Дмитрий Губанов Знаток (412) 5 лет назад
Да зачем драться, возьми просто пистолет и пристрели
Игорь Корнилов Знаток (272) 5 лет назад
купи куча лазерных указок скрепи и так чтобы они смотрели в одном направлении на часть на них надень линзу и готово! получилась лазерная пушка! направь её на него включи все указки и он подохнет)
Аноним Инкогнито Ученик (95) 5 лет назад
Да уже всё пиздячек он огрёб и причём лично от меня я удовлетворён))
Как все произошло то?
Никита Газов Ученик (158) 5 лет назад
Если он взрослый постреляй в него из ИГРУШЕЧНОГО пистолета, или кого-то попроси за деньги дать ему лопатой по морде.
Александра Брехт Ученик (121) 5 лет назад
есть приём очень известный среди дквочек и мальчиков дай между ног потом сильно бей его пинай прыгай по нему но только там где никто не видет а потом распечатай фальшивые деньги брось ему и скажи дали на роботе я здесь не прричом