Клавиша ф + пробел не работают

Kerdo Знаток (466), закрыт 5 лет назад
Играл в Sonic adventure 2 battle и сражался против босса egg golem, и когда я бежал налево мне надо было прыгнуть, я нажал пробел и не прыгает (от бомбёшки клаву чуть не сломал) Ты хоть зажимайся так персонаж не прыгнет. А на остальных ц (w) ы (s) в (d) работает на отлично! А бегу налево (Зажимая клавижу ф (A) и нажимаю пробел ( чтобы прыгнуть) не прырает
Дополнен 5 лет назад
Стоп! Вместо пробел должна быть клавиша о (j) извините, напутал
Лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28609) 5 лет назад
Клавиатура такая, на одной линии находятся клавиши, скорее всего. Здесь только клавиатуру менять.
KerdoЗнаток (466) 5 лет назад
Я перезагрузил и всё нормально стало
Остальные ответы
Дмитрий Стоун Ученик (124) 5 лет назад
Переключи раскладку на английскою может поможет)