Дома жрать нечего, кроме картошки. Есть ли коту от нее польза?

Алекс Кошкин Гуру (4118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 5 лет назад
Наивный человечишко... Иди на работу спокойно, кот голодный не останется
Остальные ответы
Неизвестный человек Знаток (441) 5 лет назад
мясо дай коту!
Алекс КошкинГуру (4118) 5 лет назад
Мяса в семь утра взять негде. Жрет хлеб с подсолнечным маслом)
Неизвестный человек Знаток (441) Найди и свежую рыбу найди!
Анна Рихтер Мастер (1451) 5 лет назад
Есть, даже хищникам нужно разнообразное питание. У меня кошка постоянно картошку выпрашивает как сухую, так и вареную, когда чищу... несмотря на то, что у нее в миске целый бифштекс не доеден :)
Алекс КошкинГуру (4118) 5 лет назад
Говорят, что картошка бесполезна для кошек. Ну, в сырой, понятно, витамины. Но я своему жареную предлагал.
Анна Рихтер Мастер (1451) Жареную не надо давать, она и человеку пользы не дает... А кошки не едят того, что для них бесполезно, кроме шерсти!)
Анна РихтерМастер (1451) 5 лет назад
Алекс Кошкин, на аватарке кошка... и вопрос про кошку) Любит же этот чувак своего кота)
Алекс Кошкин Гуру (4118)
Ksyha Holms Просветленный (25565) 5 лет назад
купи коту корм, если нет времени готовить
Алекс КошкинГуру (4118) 5 лет назад
Нет. Я суррогатов не признаю. И кот тоже!
Ksyha Holms Просветленный (25565) Тогда пусть ест картошку))
vuael Мудрец (10457) 5 лет назад
надо намылить веревку и вздернуться ..ибо нафиг так жить