Помогите пожалуйста, сегодня играл на паблике в кс, через минут 10,меня кикает сервера и выдает ошибку якобы я забанин.

Сергей Суслов Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Не о каких читах речи не может быть так как аккаунт основной, кс покупал в 14 году, наиграл довольно таки много часов. да и и мм вообще не играю, сыграл 1 игру за последнии 2 недели где отыграл 23 20 вроде бы.
Лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28609) 5 лет назад
VAC заметил, что ты что-то используешь. Возможно, где-то на диске лежит софт вроде cheat engine.
Сергей СусловЗнаток (309) 5 лет назад
Не ничего нету, так как винда новая
Сергей Суслов Знаток (309) я мм вообще не играю, эта 1 игра спустя 2 недели, и то где я руинил
Сергей СусловЗнаток (309) 5 лет назад
Я только с ченджером играю, но уже как 3 год и за него не дают бан, да и тем более, патруль явно бы в демки не увидел ченджер
Кека Баранов Просветленный (28609) В игру могли завести фикс, который этот софт видел. За ченджер банят.
Остальные ответы
AA Знаток (266) 5 лет назад
как говориться хуесос - не мамонт, не вымрет