Samp помогите баг!

Владислав Файнберг Ученик (75), закрыт 5 лет назад
При смерти на любых проектах сампа, я просто спавнюсь в обычном спавне, а должен в больнице, так же и на monser gang war,меня в килл листе не отображает и кикает за то что я спавнюсь странно, как это убрать, сборки менял 2 раза уже?
Лучший ответ
Артём Сергаманов Мыслитель (5601) 5 лет назад
Что-за сборки такие? У тебя с интернетом всё в порядке?
Владислав ФайнбергУченик (75) 5 лет назад
да, любая сборка я хз что делать
Артём Сергаманов Мыслитель (5601) Попробуй полностью снести все GTA'шки с компа и снести папку в документах GTA San Andreas Users FIles и установи чистую GTA и должно пройти такое..