Как найти работодателей напрямую без посредников. Где такие есть.

Наталья Пинчук Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Везде дурят еще я не успела поработать и они мне еще ни чего не дали а вот с меня везде деньги уже просят сами хотят на мне заработать .Соментс и коменты лайки уже пройденный этап, уже дошла до создания логотипов, но опять же пишут если хочешь чтоб тебя заметил работодатель заплати .Без посредников. Чтоб .Умею рисовать немного .Фотошоп.
Лучший ответ
SM Мудрец (11148) 5 лет назад
Самому найти прямых работодателей и работу очень просто.

Сделайте себе резюме и разместите его на сайтах поиска работы, hh.ru например.
Потом, каждый день заходите на hh и делаете подбор подходящих вакансий. Делаете отклики на понравившиеся вакансии. Если работодатели сочтут ваше резюме привлекательным, то обязательно пригласят вас на собеседование.

При этом никому платить не нужно.

Главное - не лениться и искать активно каждый день!
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375163) 5 лет назад
Таких как ты пруд пруди. На работу не пробовала устроиться?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 5 лет назад
Объявы в газетах. Строительство, коммунальщики, прочее.
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Продвигайте свои услуги самостоятельно. Например, в соцсетях. Создавайте группы, раскручивайте их.
Источник: йте
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
Размещайте свое резюме на всех сайтах о работе.