Dishonored 1 Можно ли на миссии Лоялисты сделать так что бы не кого не убивали?

В dishonored'е есть миссия с лоялистами и возле паба "Песья яма" лежат трупы можно пройти так что бы их там не был???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно сделать так чтобы Хевлок не убил Каллисту но для этого в начале игры надо спасти капита Карноу от верховного смотрителя.Остальных же спасти нельзя

Ну не убивать никого и помочь Калисте с её отцом.
Вроде так (она будет в башне есть всё норм)

Не понял вопроса, 1) не делать трупов? 2) идти поверху? 3) или тебя воротит от трупов!