Предлагают новую работу. Стоит или нет? Стоит переходить?) Ирина 14.6.87

Is Mazur Ученик (167), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749977) 5 лет назад
Да.. У вас там будет больше шансов реализовать себя
Остальные ответы
АК Ученик (48) 5 лет назад
Тебе работать, обдумай и реши правильно.
Лилия Руно Оракул (88843) 5 лет назад
Однозначно стоит перейти
privet Ученик (199) 5 лет назад
Даже и не думайте. Переходите.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110813) 5 лет назад
у Вас мало областей, где Вы могли бы работать с удовольствием и строить карьеру- например, кратко: это наука/образование, медицина/ фармакология и все погоны- МВД. МЧС, МО и тд, а пока что несколько лет ещё будет хорошо в любой области
Источник: Анна Батыр
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Выпала карта предостережения. Будьте бдительны. Все взвесьте. Не беритесь за дело, не убедившись, что у него есть фундамент и перспективы.