Сколько примерно риса кинуть в кастрюлю 1,5 литра, чтоб не был густым?

Катя-Катерина Мудрец (15122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
На суп или на кашу? Для каши грамм 500. Для супа - в зависимости от остальных ингредиентов и какой рис. Я бы бросил от 1/2 до 2/3 стаканов
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 5 лет назад
риса надо в 2 раза меньше чем воды
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 5 лет назад
насыпать крупу в кастрюльку с толстым дном. налить воды из фильтра ровно на фалангу указательного пальца и красота обеспечена.. проверено.. это из передачи ..
Сорока@ Искусственный Интеллект (223072) 5 лет назад
Чтобы рис не был густым? Потрудитесь выражать ваши мысли яснее.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
НА 1.5 воды смотря что готовишь Если на первое то 2 ст. ложки а если гарнир то 0.5 стакана или стакан
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643147) 5 лет назад
Покупайте в пакетиках и проблем не будет
Lara Kovman Просветленный (36083) 5 лет назад
столовую ложку с небольшой горкой