Какая у вас реакция на кризисы в жизни ?

... Просветленный (24783), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
Сначала скажу что я обо всём этом думаю и куда им лучше пойти. А потом некоторое время обдумываю ситуацию, просчитываю варианты развития и выбираю кучку поменьше, потому что с этим дерьмом все равно придётся как то справляться. А потом действую четко и решительно.
Остальные ответы
Светлана Оракул (65261) 5 лет назад
Практически не замечаю. но лучше когда их нет.
Олег Искусственный Интеллект (309390) 5 лет назад
Радуюсь.
Когда ещё испытаешь такие экзотические страдания.
Нашим Правителям такого даже в страшном сне не приснится.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 5 лет назад
переживаю... торможу... иногда не выйти долго..
что по чем где куда Мыслитель (5488) 5 лет назад
очень плохая реакция у меня на кризисы в жизни очень плахая
ольга Мудрец (10663) 5 лет назад
Один буддистский монах однажды сказал мне: “Всё, чему я научился за двадцать лет, пока был монахом, я могу свести к одному предложению: всё, что появляется, — исчезает. Это я знаю”. Он имел в виду вот что: “Я научился не сопротивляться тому, что есть; я научился позволять настоящему моменту быть, и принимать непостоянную природу всех вещей и обстоятельств. Так я нашел покой”.