В каком окружении я проведу лето?

Кравцова Инна Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) 5 лет назад
С родными для вас людьми и с мужчиной, с которым встречаетесь!
Кравцова ИннаУченик (17) 5 лет назад
А можете трактовать "родные" - это имеется ввиду кровные или в общем, близкие люди?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405310) Там женщина родная выпала и ваш Дмитрий с интересом к вам!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Вам понравится это лето. По крайней мере та душевная неуспокоенность пройдет