Бьютилэнд

Омбре, стрижка, укладка

Всем привет. Девочки появилось три вопроса. Хочу подстричься пойти но перед этим хочу узнать пару деталей.

1 я хочу вот так подстричься. Разумеется понесу эту фотку мастеру и покажу но просто самой интересно как называется эта стрижка. По моему это ассимметричное каре но хочется знать точно.

2. У меня раньше сильно выпадали волосы сейчас практически уже не выпадают. Хочу сделать омбре но боюсь вдруг из за мелирование выпадение снова начнется. Хотя данное меллирование же делают ни с корней.

3 и последний вопрос у меня волосы прямые так что укладка им не требуется но кончики вечно завиваются наружу как можно уложить волосы без плойки и фена

Заранее спаибо за ответы.

на 1 и 2 вы сами ответили... а 3 парикмахеру это скажите и он должен профилировать кончики
пс мне помогает)