Нормально ли это?

Dallas Verginin Ученик (234), закрыт 5 лет назад
Иногда мне снятся сны которые сбываются. И я часто стал угадывать чужую мысль. Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003
Дополнен 5 лет назад
Даже получается предугадать всякого рода действия и события
Лучший ответ
Weird Sister Мыслитель (7205) 5 лет назад
Интуицию никто не отменял, она есть у всех, при стрессовых событиях бывает обостряется, но это ещё не говорит о способностях, потому что и пропадет такое также внезапно, как появилось
Остальные ответы
this too shall pass ... Мастер (1304) 5 лет назад
ну это пройдёт... не переживай... ))))
Татьяна Ильенко Ученик (32) 5 лет назад
Может интуиция хорошая ?
Dallas VergininУченик (234) 5 лет назад
Точно
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
В вопросах вы просите посмотреть будущее разных людей ...нестыковочка получается :)
Dallas VergininУченик (234) 5 лет назад
Не своё
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
не сочиняйте... вы погорели на своих же вопросах действительно)))
V Vito Ученик (222) 5 лет назад
В армии это пригодится
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Развивайтесь..
используйте это.. растите на перспективу
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Это хорошо и надо развивать.
Мозг твой ещё зреет до 21-23 лет и будут проявляться способности интуиции ещё сильней.

Дерзай !
privet Ученик (199) 5 лет назад
Такое почти на всех иногда нападает. Пройдет. Вполне возможно, что вы подгоняете смысл под нужное вам. То есть, обманываете самого себя.