Что бы вы выбрали?

. Ученик (161), закрыт 5 лет назад
У меня такой вопрос. В общем скоро нужно поступать, но дело в том что я хочу уехать из своего города, но в тоже время я хожу здесь на внеурочную деятельность (хобби) и мне это очень нравится, но дело в том что мне очень нравится то окружение, которое никак не хочу покидать, так как уверен что-едвали смолу найти таких людей. Да и вообще я так рьяно хотел отсюда уехать, но что-то меня держит. И мне бы хотелось узнать ваше мнение. Особо меня образование не интересуюет так, как уже начал зарабатывать на любимом деле. Учусь нормально, думаю шансы на бюджет есть. Что бы вы выбрали, остаться и заниматься тем, к чему лежит душа и находиться среди крутых людей или же уехать в большой город, но уже не иметь возможно вернуться. Не то что бы у меня нет личного мнения. Просто хотелось бы узнать ваши мысли, желательно у опытных людей.
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Напиши на листке с одной стороны причины, что бы уехать. С другой причины, что бы остаться. И посмотри, каких больше. Часто бывает, что то, что ищешь, оказывается ближе, чем думаешь.
Остальные ответы
диана* Просветленный (39476) 5 лет назад
Можно поступить на заочное или учиться дистанционно, не покидая родные пенаты
Владимир Шуляк Мудрец (14982) 5 лет назад
Такая-же хрень была, когда уехал из своего мухосранска, радовался
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
образование необходимо, окружение вам зарплату платить не будет, уезжайте.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200608) 5 лет назад
Если не можешь найти себя в этом месте, то и в других местах все будет так же ужасно!