Можно ли на урок физкультуры надеть кроссовки без носков.

Непобедимый Профи (542), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49373) 5 лет назад
Можно, почему нет. Учителю точно плевать, есть у тебя носки или нет.
НепобедимыйПрофи (542) 5 лет назад
А перед остальными в раздевалке как?
pale_man Просветленный (49373) Спокойно. Сделал яо-фейс и на все вопросы отвечаешь, что тебе так больше нравится.
Остальные ответы
Катюшка Мудрец (17035) 5 лет назад
некомфортно и не гигиенично
НепобедимыйПрофи (542) 5 лет назад
Ну не знаю мне вполне комфортно
Грибок заработаешь
Александр Ч Оракул (89330) 5 лет назад
Потом мозоли будут. Лучше не надо
НепобедимыйПрофи (542) 5 лет назад
Ну не знаю что то до этого не было
Александр Ч Оракул (89330) А у меня были. И это не весело
Алина Ларина Гуру (2833) 5 лет назад
Ноги потеют же
НепобедимыйПрофи (542) 5 лет назад
Ну у девушек тип в полуботинках не потеют
Тоже без носка
Tihiy Оракул (94412) 5 лет назад
Должны быть очень удобные хорошие кроссы, которых все равно хватит максимум на сезон если чисто на физру носить, поддерживать хорошую гигиену и пользоваться путным антиперспирантом. Если кросы не оч они натрут и протохнут раньше. Стирка им не особ поможет, антибактериальная пропитка от этого быстрее потеряет свои свойства и они станут тухнуть с каждой стиркой быстрее. Это как носить одни и те же носки, пусть они даже спортивные и с антибактериальной пропиткой, но если ты носишь их уже не один месяц она мало чем поможет. Поэтому каниш все будут коситься в раздевалке и отходить подальше...