Котенок в глаз когтем попал, красный глаз, слезится и больно открывать и закрыапть

рома саньков Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Срочно покажись ветеринару.
Алиса. М Оракул (94283) 5 лет назад
К ветеринару, он поможет
Алексей алекс Просветленный (29729) 5 лет назад
В травмотологию дуй, а то вытечет стекловидное вещество из глаза, и ослепнешь...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149965) 5 лет назад
Сходите в глазную травму. Может роговицу поцарапал пропишут капли регенерирующие и от инфекции. Глаз будет болеть слезиться немного хуже видеть временно особенно на мелких буквах например в компьютере заметно. Я дважды царапал один раз к алоэ наклонился, второй доской себе в глаз попал..
Оксана Проценко Ученик (23) 5 лет назад
Если котёнок попал сам себе- то срочно к ветеринару. Если же котёнок попал человеку, то срочно к окулисту. И в том и в другом случае, Очень похоже на повреждение роговицы, врач выпишет гель, заживёт глаз дней за 5, облегчение с 1 раза.
T Искусственный Интеллект (106993) 5 лет назад
Срочно к врачу. Коньюктивит дело очень неприятное и долго и тяжело лечится. А у кошек под ногтями много всякой бяки, он этими лапами в лотке скребет вообще то.