Почему порядочные женщины утверждают, что за полицейского выйдет замуж только проститутка, которой даже бомж побрезгует?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Но почему-то, когда женщину хотят трахнуть- в первую очередь бегут именно к ненавистным ментам.
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Так проститутки и бегут. Порядочная женщина в кустах не валяется.
Пользователь удален Высший разум (616758) Еще и как валяются!
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
Невозможно ответить на вопрос, содержащий ложное утверждение.
GUNFIGHTER Оракул (63465) 5 лет назад
Потому, что ты - блядь
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
да ладно! Вон даже за прынца аглицкого одна выскочила замуж...
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Принц беспомощных людей не избивает. Не путай с николашкой второй.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Ась? Хдейто вы слыхали что бы Николашка когой то избивал? Ежели вы про ленский расстрел, то евойная мамашка, сестричка аглицкой королевки отметимшись... А ежели вы про "кровавое воскресенье", то поинтересуйтесь у шотландцев и ирландцев про милосердие английских портовых шлюх... А лучше - сразу к индусам, они вам такого расскажут что Николашка - просто милейший филантроп.
Chelovek Искусственный Интеллект (411575) 5 лет назад
Так утверждают дуры, а не порядочные женщины.
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Видал и среди "порядочных" конченых тварей. Такое утверждение может высказать только дура
Oldbuffer Oldbuffer Мыслитель (8840) 5 лет назад
не бреши, эту глупость могут утверждать только шлюхи
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
В данном случае "порядочная" - неработающая ...
Для которой остальные относятся к сфере услуг...
Полиция .проституция ...и так далее....
БОМЖ выбивается из всех категорий ...
Спец. службы не намного лучше остальных....