Бумажная победа-Л. Улицкой. Вопросы

Антон Ибрагимов Знаток (395), на голосовании 5 лет назад
1-Чем омрачено детство мальчика? Что является для него единственным счастьем
2-Почему дети, ровесники Гени, не принимают, унижают его
3-Зачем мать Гени устраивает праздник для Гени, приглашая на день рождения сына детей?
4-Как ведут себя дети на дне рождении
5-Что происходит с детьми, которые получают бумажные подарки от гени
6-Что происходит с Геней, который дарит свои бумажные поделки
Дополнен 5 лет назад
Нужно по литературе кратко ответить на вопросы заданные к тексту Бумажная победа-Улицкой
Голосование за лучший ответ
Артём Долгобородов Профи (544) 5 лет назад
это о чём вообще?
Антон ИбрагимовЗнаток (395) 5 лет назад
По произведению Л. Улицкой Бумажная победа.
Ученик (117) 5 лет назад
Растерялся не знаю На какой вопрос ответить
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Вопросы из какой сферы вы задаёте?
Soyanar_Boy Boy Ученик (205) 5 лет назад
Чем омрачено детство мальчика? Что является для него единственным счастьем?
1)Девками. 2)Дрочить.