Какого цвета купить кепку, чтобы меньше выгорала на солнце? Свело-синий, темно-серый или черный?

Demis Мыслитель (5446), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
vins disel Гуру (2816) 5 лет назад
Тёмно-серый, перйдёт в светло-серый...
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 5 лет назад
Белую:)

но из перечисленных темно-серый думаю
Гермес Zolin Гуру (3386) 5 лет назад
я по этому джинсовые люблю, выгорают, но красиво...
Безстыжев Гуру (4483) 5 лет назад
Стекляшку. Материал в смысле
Кастор Трой Мыслитель (9528) 5 лет назад
Черную. Черный пигмент не выгорает.
DemisМыслитель (5446) 5 лет назад
Коричневая валяется вся. Еще как выгорает.
Кастор Трой Мыслитель (9528) Значит коричневым и была покрашена.
Алина Ларина Гуру (2833) 5 лет назад
черную
DemisМыслитель (5446) 5 лет назад
Как раз черная скорее всех выгорает в коричневую. (
Misha Мастер (2484) 5 лет назад
Если ткань хорошая, то на солнце кепка не выгорит. Можно и синюю брать, у меня такая была, носил, пока из моды не вышла и надоедать не стала. Вот тут https://www.wildberries.ru/promotions по акции Встречай лето можно найти такую кепку с двадцатипроцентной скидкой сегодня. Еще и доставка быстрая по всей России.