верно ли я рассуждаю про творчество ранеток?

илья лизоркин Ученик (24), закрыт 5 лет назад
их песни реально заставляют задуматься о жизни . в песне нас не изменятнеплохо сказано: было и прошло, что об этом говорить. как раз про меня. я нередко прошлое вспоминаю, особенно плохое. злопамятный. а песенка прямо учит: что было то и прошло и не надо возвращаться к этому. надо искать позитивы, быть сильным. вообще их песни ранеток позитивные и учат жизни. также песня наслаждайся вообще учит что надо не пить и курить, а быть позитивным. ранетки рулят. но я одними ранетками не ограничиваюсь. я слушаю почти все. тяжелый рок только не слушаю почти, рэп не слушаю и блатняк. а так слушаю все.
Лучший ответ
Виктор Мальцев Мастер (1211) 5 лет назад
Да, ранетки хорошая группа. Люблю повечерам послушать эти приятные голоса и хорошие гатарные рифы. А потом прыгнуть в окно.
илья лизоркинУченик (24) 5 лет назад
а зачем прыгать в окно? вроде ранетки поют позитивные песни
Остальные ответы
Вождь Гуру (4554) 5 лет назад
Я надеюсь это троллинг. Если так, то ты вывел жанр троллинга на новый уровень.
Динара Ученик (31) 5 лет назад
Я думала это уже забытая группа.