через какое время производят измерения температуры почвы?

Сергей Александров Знаток (334), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста, через какое время производят измерения температуры почвы? В интернете в основном пишут про самое измерение а о сроках не слово
Лучший ответ
Перепёлкин Александр Просветленный (23847) 5 лет назад
На метеостанциях показания приборов снимают каждые три часа.
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) 5 лет назад
смысл измерения температуры почвы? если для посева - то два раза в день более чем достаточно. ночная и дневная температуры не сильно отличаются. если ночная выше порога то можно сеять
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 5 лет назад
Через какое время от какого события? Вопросы правильно задавай, да?