Только пошла в отпуск на неделю, где то успела подхватить грипп,

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Долго я буду выздоравливать? полноценного отпуска уже не будет? олеся 230590
Лучший ответ
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Три четыре дня. Выздоравливайте)
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Сроки выздоровления зависят от диагноза, схемы лечения, сопротивляемости организма.
Вызовите врача на дом.
Если не будете лечиться, а надеяться на гадания по кошачьей лапке или куриной грудке, то получите ещё и осложнение.

Чтобы быстрее выздороветь, Олеся, соблюдайте постельный режим, если врач назначит, проветривайте помещение, больше пейте воды.
Olesya OlesyaУченик (47) 5 лет назад
Будто я не лечусь и по врачам не хожу, прозвучал кажется конкретный вопрос
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Я добавила в ответ. Ещё доктору расскажите о своей вере в магию и гадания. Может быть он вам подскажет способы решения проблемы в реальности, а не в сказочно параллельности. Читайте, пожалуйста, статьи с помощью поисковика под названием Магифрения, Магифренический синдром.
ASGARD Мудрец (13094) 5 лет назад
по закону вы можете пойти на больничный который вам будет оплачен, так же после выхода с больничного на работу вы можете смело идти догуливать свой отпуск
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Неделю, и вы встанете на ноги))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Заболеть можно в любое время.

Сочувствую! Выздоравливайте, Олеся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 5 лет назад
К четвергу будете себя чувствовать получше!
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Не будет. Майские простуды цепкие. Обычно 4 дня, но шлейф напомнит о себе и через 20.