Женщины, нужен совет. Как с ним говорить в этом случае? что сказать?

Марина Алиева Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Как лучше обламать и поставить на место того кто обидел? Я влюбилась и поспешила через пару свиданий переспать с ним как глупая, не подумала, просто еще давно никого не было. Он обещал что встретимся, позвонит и мне говорил чтоб я ему писала, но первая я не писала и не хочу. Я решила что он уже мне не нужен и я не хочу с ним быть чтоб не страдать. На каждой встречи он постоянно рассказывал о бывшей жене, что она ему изменила и он ее бросил 2 года назад и теперь у него нет серьезных отношений.
Видно, что еще не может ее забыть.
Та и я поняла что не очень я ему нужна и он думает только о себе, красавчик, эгоист самовлюбленный, он нравится многим.
К ВАМ ВОПРОС! Посоветуйте что такого сказать когда он первый позвонит или напишет? Он точно еще может позвонить, было что пропалал когда даже не было секса.

Только не критикуйте меня и не грубите! Отвечайте нормально! Я сама знаю свои ошибки и понимаю ситуацию что и как.

Мне не нужен посто совет как с таким говорить? Как поставить на место или просто обламать? Он уже не звонит 2 мес.
КАК ЛУЧШЕ? НЕ СОВЕТУЙТЕ ЧТОБ Ч ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЛА НА ЗВОНКИ, мне очень нужно высказать, обламать и я не смогу молчать
1)Думала если позвонит, то спросить и куда он пропал и сказать что мне не нужен такой парень, со мной так нельзя. Точно скажет, что он просто был занят, проблемы, мама заболела. А я отвечу, что я не такая наивная как он думает. А дальше не знаю что говорить
Или
2) Сделать так чтоб встретиться, пусть поведет меня куда-то в кафе, посмотрю как будет себя вести а потом когда захочет секса, то отказать и ответить что мне это уже не интересно и я не вижу в этом смысл и мне не нужен парень который пропадает.
Лучший ответ
beyonce knowles Знаток (410) 5 лет назад
Ну, во-первых, никаких ошибок ты не делала, всё нормально.

Во-вторых, если он позвонит, то самое обидное-это пренебрежение. Или: я сейчас не могу, давай позже спишемся. Или сказать, что ты извини, я уже в отношениях.

В общем, сказать что-то очень кратенькое, не вываливая ему претензии. Как только начнешь рассказывать какой он подлый, он поймет, что ты переживала.

Зевни в трубку)
Марина АлиеваУченик (22) 5 лет назад
А если я еще хочу встретиться чтоб его обламать то как себя вести? Мне так станет легче. И я не знаю нужно ли еще говорить, что из-за него у меня были проблемы? Что со мной так подло еще не поступалт как он. пришлось выпить постинор на всякий случай и мне было очень плохо по здоровью и та таблетка дорого стоит.
beyonce knowles Знаток (410) Да ему плевать, ты понимаешь? Он не прочувствует это. Ты ещё раз почувствуешь себя опустошенной. Не вреди себе сама встречами с тем, кому на тебя по большому счету всё равно. Береги себя и свою душу.
Остальные ответы
Вика Недельская Профи (645) 5 лет назад
Второй месяц не звонит? А почему вы решили, что он вообще позвонит, после такого срока? Но даже если и так, я бы сделала вид, что его даже не помню. Это будет самый сильный удар по его самолюбию.
latimeria Оракул (88634) 5 лет назад
Ничего не говорить. И вообще не отвечать. Просто в черный список его кинуть. Ответите, он вас заболтает и голову заморочит. Садиться за стол с шулером - это заведомо обрекать себя на проигрыш.
Annette Оракул (82538) 5 лет назад
Оба варианта глупые вы хотите как обиженка претензии ставить, условия, корчить что-то из себя? Детский сад извините. Ведите себя спокойно и ровно как человек которому ничего не надо, причем всегда. Будьте доброжелательны Привет. как дела. Всё ровно кратко не навязчиво.