Сложно ли научиться ездить на мопеде, если водишь машину и умеешь ездить на велике?
ну и какой мопед взять для начала. самый маленький? каким проще управлять?
Не самый маленький, но самый лёгкий следует брать.
Мопедом управлять легче, чем скутером, его бак можно прижать ногами, а скутером проще.
На скутере рослых водителей ждёт "засада"-нерегулируемый руль, при повороте упирается в колени ног. Маленькие колёсики скутера "ловят" все ямки и кочки, зато всегда чистые ноги, при проезде луж...
Если вы хорошо можете управлять велосипедом, то ничего сложного в управлении мопедом или скутером для вас нет.
вообще не надо учиться-сел и поехал
Мопед от велика не отличается
для начала скутер, с автоматической коробкой передач, до 50-ти кубов, хнонда дио или ямаха джог, они весом около 50 кг, ездить не сложно как на велике только надо потренероватся так как ручку газа надо крутить
Ничего сложного, главное захотеть.