Встать на учет в военкомат и снятие в старом военкомате.

Genadij Saratov Мастер (1814), закрыт 5 лет назад
У меня была временная прописка в городе Воронеж, по ней я встал на учет в местный военкомат. Они даже в военном билете написали "временно до..." , временная прописка закончилась, и я хочу встать на учет по постоянной прописке в Москве. Нужно ли мне сначала сниматься с учета в Воронеже, или можно сразу идти в Московский военкомат и вставать?
Дополнен 5 лет назад
И если это важно, я уже отслужил.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 5 лет назад
Бегом в паспортный стол в Москве и всё.
Остальные ответы
Alex Smit Гуру (4263) 5 лет назад
сразу .. сниматься не нужно
Мастер Уно Мастер (1653) 5 лет назад
Это через паспортный стол делается вроде. Я на воинский учет вставал именно через паспортиску, когда поменял место прописки.
Артём Долгобородов Профи (544) 5 лет назад
Военкомат, в котором вы находитесь на учёте будет уведомлен военкоматом города Москвы.
Просто дед Искусственный Интеллект (544639) 5 лет назад
Раз ты уже не призывник, то согласно ст. 10 Закона перед убытием ОБЯЗАН лично прибыть в старый военкомат для снятия с учета. После этого ты в течение 2-х недель обязан встать на учет в новом военкомате.

Вот если бы ты был призывником, то с учета можно было бы не сниматься, а сразу встать на учет в новом военкомате.
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Можете сразу идти в военкомат в Москве, они сами все сделают
Ученик (117) 5 лет назад
Легко и просто берете вставайте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Встаньте на учёт по месту жительства, они сделают запрос и снимут вас с учёта сами!
diameter Юдин Знаток (404) 5 лет назад
Военкомат, в котором вы находитесь на учёте будет уведомлен военкоматом города Москвы.
introduce Гущин Знаток (393) 5 лет назад
Раз ты уже не призывник, то согласно ст. 10 Закона перед убытием ОБЯЗАН лично прибыть в старый военкомат для снятия с учета. После этого ты в течение 2-х недель обязан встать на учет в новом военкомате. Вот если бы ты был призывником, то с учета можно было бы не сниматься, а сразу встать на учет в новом военкомате.
multitude Зыков Знаток (397) 5 лет назад
Легко и просто берете вставайте
pairheartily Соболев Знаток (354) 5 лет назад
Раз ты уже не призывник, то согласно ст. 10 Закона перед убытием ОБЯЗАН лично прибыть в старый военкомат для снятия с учета. После этого ты в течение 2-х недель обязан встать на учет в новом военкомате. Вот если бы ты был призывником, то с учета можно было бы не сниматься, а сразу встать на учет в новом военкомате.