Что ждёт в ближайшее будущее на личном ?

неси свет в себе❤️ Просветленный (23701), закрыт 5 лет назад
Какие у него ко мне чувства? Что вообще ждёт нас (с ним я в отношениях)
Лучший ответ
Софья Оракул (51059) 5 лет назад
уже смотрела
не знаю что ответить вот и промолчала (((
тут я пасс.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Почему??? скажите как есть пожалуйста
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Умоляю вас важно очень!!! Лучше горькую правду, чем сладкую ложь
Софья Оракул (51059) да, блин я не в курсе почему и при чем тут правда или ложь вот не вижу и все
Остальные ответы
Анастасия Давыдова Ученик (246) 5 лет назад
Сделала краткий расклад: парень вас любит и испытывает сексуальное влечение, но в будущем идёт крепкая дружба. Ещё идёт, что в отношениях большую роль играет финансовая сторона жизни.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/208482670
Заранее спасибо!
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208535469 Пожалуйста посмотрите очень прошу ..
Злой Высший разум (11749912) 5 лет назад
Только хорошее.. Будете вместе ..Вам хорошо вдвоем
Karina NikitenkoУченик (233) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208535469 Посмотрите пожалуйста если не слодно
lusi desheПросветленный (20936) 5 лет назад
Все сложится
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Он хочет сделать предложение, н пока присматривается.
Не торопите его.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215504) 5 лет назад
Всё будет решать только наличие денег.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Это тут причем?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215504) Без денег решения не будет.
NATALYA*TARO Оракул (95358) 5 лет назад
Ничем не могу обрадовать, у него другая женщина будет, он обманет. Будет подлость.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Да вы оказались правы!!! Умоляю, можете пожалуйста посмотреть, объявится ли он когда-нибудь ещё в моей жизни или нет уже ?
NATALYA*TARO Оракул (95358) Он водитель, или экспедитор... зарабатывает поездками. Сейчас он снова уехал. Даже если помиритесь, вас ждет окончательный разрыв после внезапной ссоры. Ссора из ничего, как гром среди ясного неба.
Чуча Гуру (4868) 5 лет назад
в ваших отношениях отсутствует динамика развития, интенсивность отношений стремится к нулю, они практически застыли и перестали развиваться.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
А когда начнут? И есть ли у мужчины ко мне чувства?
Чуча Гуру (4868) пишите в личку vadim-k2001@mail.ru