Почему россияне ненавидят мужской гомосексуализм, если их детей убивают гетеросексуалы? Женский гомосексуализм приятнее?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
Бред идиота
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Ну так не рекламируй себя
Дмитрий Леонов Мудрец (14391) 5 лет назад
А почему тебя собственно это так беспокоит?)
игорь абрамов Оракул (60871) 5 лет назад
Это может показаться странным, но это отношение формируется женщинами, ибо это по факту соперники .Кроме того, в условиях войны полов это воспринимается как предательство.
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
Главное очко ёршиком прочисти от унитаза
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Да хватит напрашиваться ко мне. Я не против гомосеков, но я не гомик. Перестань свое очко мне предлагать.
A.Z.L. Мыслитель (7495) 5 лет назад
а педофилы по твоему кто? насилующие как мальчиков так и девочек?
MUNHПросветленный (41952) 5 лет назад
Где в вопросе написано про педофилов? Уебаны путают педерастию и педофилию.
A.Z.L. Мыслитель (7495) тогда кто те кто насилует мальчиков? есть и такие!
Геля Снежная Оракул (90338) 5 лет назад
почему ты пропагандируешь уменьшение рождаемость в России?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645939) 5 лет назад
Ненависть идёт от незнания темы или от людей латентных
Sergeev Alexei Знаток (304) 3 года назад
Хм. все именно так. Что если гомосексуальность, но только мужская, это и есть норма, а женщина только для продолжения рода? Тогда получается все их слова действия суть побочный эффект от мужского "бисексуального" или просто начала, да ещё и "гей"сознания?! Просто такой вывод порой напрашивается. Согласны? Есть у женщины своя воля? Разум? Мозги в конце концов..? Это вопрос серьезный. лесбиянки это как комплекс неполноценности материнства а не однополой любви