Как попросить рекламу у блогеров? Как у знаменитых блогеров купить рекламу на свой канал, дорого это будет?

Мария Булатова Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Брель Новичок (0) 5 лет назад
Ты плохо задала свой вопрос!
Блогеры бывают разные, у каждого свои цены
Например один с миллионом подписчиков за рекламу берет 20 тысяч, а другой с пятью миллионами берет десять
Цена Зависит от количества подписчиков на канале
Количество просмотров!
А так, чтобы все успешно было не менее десяти тысяч!
Удачи в развитии:)
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41942) 5 лет назад
У шлюх можешь. Блогеры не рекламируют.
Гоша Воронин Ученик (122) 5 лет назад
В вашей ситуации я бы порекомендовал отличный сайт, хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне вот он grandas.kz/