Песня группы R.E.M. Lotus про геев?

Qwe Rty Мыслитель (8418), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вроде бы там текст про геев.
Лучший ответ
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 5 лет назад
Ну и что?)
Qwe RtyМыслитель (8418) 5 лет назад
Может она про гомосексуальный опыт солиста Майкла Стайпа, он ведь называл себя бисексуалом.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) Глянул перевод песни. Она скорей всего на религиозную тему. Намека на гомосексуальность в тексте не заметил.