Девушки, а каким образом вы инициировали расставание с парнем,

sadik han Мыслитель (9222), закрыт 5 лет назад
которого вы разлюбили?
Хотя, с его стороны никаких косяков не было, он искренне вас любил и делал все для вас, что было в его возможностях.
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (66922) 5 лет назад
"С тобой было хорошо, ты подарил мне много хороших воспоминаний. Но я думаю, то нам пора расстаться - не чувствую к тебе того, что раньше. И нам с тобой не по пути. Дело во мне. Ты себе еще найдешь хорошую девушку"

хотя честно - я лишь одного так послала, и то - в юности
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
А с другими как было?
Svetko-konfetko Оракул (66922) с другими я расставалась по более серьезным причинам - несовместимость целей в жизни, например
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 5 лет назад
Чтобы слить парня, девушки и женщины используют уловки и манипуляции " Остыли чувства !! неуделял внимания!! ".. манипуляция ЗАВИНОВАТИТЬ мужчину, чтобы дарил много подарков и уделял много внимания". Обиды на ровном месте, надула губы, игнор, уыбок нет, дэмо режим "комфорт" угас, теперь пора сделать мужчину виновным в ее обиде, чтобы признал какая она неженка, слабая, и беззащитная девочка, ее обидели, что дарят ей самсунг, а не айфоны. Надо придумать ей косяк, чтобы безболезненно слить мужчину, который вложился в нее душой и деньгами. " Остыли чувства"   "надо побыть на расстоянии"   "Не там снял ботинок"    "съел детскую еду!!"   "Ты где был!!!"   ,постоянные подозрения в измене, Всегда ищет косяк в мужчине, чтобы он не плакал, когда она скажет --Ты мне не доверяешь, нам пора расстаться.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
развод, при попытке доставать меня-заява участковому
Это я Искусственный Интеллект (101294) 5 лет назад
твоя любовь никого не обязывает - это не повод быть с тобой и любить тебя

последняя уехала к маме на выходные и не приехала назад. так и узнал. в ночь перед отъездом строили планы на будущее. утром проводил на автобус, а вечером уже не отвечала на смс и звонки. рванул туда, пришлось ей все таки поговорить.
latimeria Оракул (88629) 5 лет назад
Это какая то выдуманная ситуация.
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Это моя нынешняя ситуация
latimeria Оракул (88629) Просто обычно расстаются не с тем кого разлюбили. Точнее, "разлюбляют" того кто превратил жизнь в ад и с кем уже невыносимо рядом находиться. Сама собой любовь никуда не девается, это нужно очень много всяких гадостей сделать чтобы ее убить.
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
сказала правду
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
А как именно сказала?