Почему киевские власти видят невидимое, и не видят видимое? ))

Василий Котиков Искусственный Интеллект (172019), закрыт 5 лет назад
Воюют с невидимой армией РФ, и не видят действующего Крымского моста.
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (417689) 5 лет назад
Они живут в своей реальности...
Остальные ответы
ШиGo Мастер (1147) 5 лет назад
По той же самой причине по которой наши власти не видят что Россия в ж0пe
вам и не снилось Гуру (4992) 5 лет назад
объясните, сделайте милость, почему меня должны волновать киевские власти
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172019) 5 лет назад
если только вам не надоело их враньё.
вам и не снилось Гуру (4992) меня их вранье, существующее или вами воображенное, никак не касается. а вот вранье пукенской шоблы, пожалуй, да.